ИДЕИ ДИЗАЙНА НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ: КРАСИВЫЕ ФОТО

Натяжные потолки Армавир красивые  фото дизайна
 Дорогие друзья! На страницах нашего сайта мы будем публиковать красивые(и не очень) фото натяжных потолков, обсуждать и комментировать дизайн интерьера, мебели и делиться своими идеями по этому поводу. Будем признательны за Ваши отзывы. Описания фото - это всего лишь наши впечатления, не претендующие на абсолютную истину или опровержение гуру по дизайну или Фен-Шую: на вкус и цвет... Приятного просмотра и хорошего настроения!..


Монтаж и установка натяжного потолка в городе Армавире

Элегантный и современный дизайн удачно дополняют игольчатые светильники, которые, кстати, часто применяются для эффектов натяжного потолка "Звездное небо". Красивый дизайн и комфорт на самом деле часто вступают в противоречие. Спальня это или гостиная или же комната подростка-студента - тут нет ни комода, ни шкафа... Даже если предположить, что мебель в другой части помещения, то сложно "сразу так" представить, как она выглядит...




Двухуровневые и многоуровневые натяжные потолки Армавир

Два уровня натяжного потолка, гипсовые короба и на стене символика потопа... Кстати, потоп - нынче модная тема на просторах ютуба(не интернета, а именно ютуба). В целом интересный, лаконичный и молодежный дизайн спальни. Судя по всему, жильцы еще не оправились от ремонта.



Натяжной потолок Армавир фотопечать

Ах уж эти небоскребы над головой. Тут еще важно удачно выбрать изображение, чтобы оно геометрически гармонично сочеталось с коробами или плинтусами. Ведь в принципе фотопечать на натяжных потолках нередко выглядит шикарно. Возможно, к данному потолку лучше подошли бы не точечные светильники, а светодиодная лента, спрятанная в зазоре между полотном и гипсокартионом.



Натяжные потолки в Армавире

Удачно выполненное зонирование студии с помощью потолков. Некоторые из наших мастеров в летний период ездят работать в Сочи и Адлер - там очень распространены квартиры студийного типа, особенно в новостройках. И придумать красивый дизайн натяжного потолка порой нелегкая задача. Впрочем, наши мастера прекрасно справляются с этой задачей судя по отзывам.



Натяжные потолки Армавир

Фиолетовый натяжной потолок да еще с обилием рисунков на обоях, которых, кстати, несколько видов - это задача для дизайнера по интерьеру не самый легкий вариант, где помимо всего необходимо красиво расположить лампочки и светильники. Кажется, получилось неплохо. А как Вам?



Потолки Армавир

Большие цветы в интерьере - явление популярное - как на обоях, так и на потолке. Белый матовый натяжной потолок с бесщелевого типа монтажа потолок здесь выглядит удачно. Колоритный дизайн интерьера дополняют зеркальные вставки. Насколько уместна в данном интерьере большая люстра с позолоченными "ветвями" - вопрос, наверно, риторический...




Армавир потолки

Общий стиль спальни на наш и только на наш взгляд несколько каламбурный. Безупречным вкусом создатель сего вряд ли страдает. С одной стороны, цветовая гамма обоев и потолка выдержана, короб нашел свое логическое продолжение и спустился по стене к полу... Однако... Либо натяжной потолок посветлее, либо мебель поменять. Тем не менее фото привлекло внимание и выделилось из бесконечной галереи фотографических шедевров интернета.


Предыдущая                       Продолжение


Заказать натяжной потолок в Армавире по телефону


Будем рады Вашим комментариям в группе ВКонтакте или Одноклассниках!