КУРГАНИНСК НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ: ОТЗЫВЫ МАСТЕРОВ

Фиолетовый сиреневый глянцевый натяжной потолок фото - Курганинск
  Можно сказать на каждом шагу висят рекламные баннеры с номерами фирм и мастеров по натяжным потолкам в Курганинске, объявления пестрят яркими красивыми фото, тем не менее нередко встречаются негативные отзывы о тех или иных монтажниках. Потолки как и любой вид товара или услуги могут быть качественными и некачественными. Как же выбрать среди океана предложений таких мастеров, которые не разочарует? Казалось бы, всё просто: требовать сертификат качества или поинтересоваться у знакомых, кто уже сталкивался с этим вопросом.
  Сертификат качества в эпоху принтеров вряд ли является стопроцентной гарантией. А полотно, которое не вызвало аллергии у одного человека, может вызвать сильнейшую аллергию у другого. Причем, полотна "без запаха" так же не являются гарантом качества: многие токсичные вещества не имеют запах или даже пахнут приятно.
  Как же заказать качественные натяжные потолки в городе Курганинске? Оригинальные сертификаты качества - это не ксерокопия: они напечатаны на специальной бумаге и имеют печать соответствующей организации. Помимо сертификата, оригинальные фабричные полотна на оборотной стороне имеют маркировку, которая у разных брендов может отличаться. Причем, некоторые производители, дабы не "пачкать" материал печатают код на упаковке. При наличии маркировки оригинальность полотна легко проверить на официальном сайте компании-производителя. Радует тот факт, что в последние пару лет редко встречаются грубые подделки натяжных потолков в Курганинске. Скорее всего это результат большой конкуренции как среди производителей, так и среди фирм и мастеров-монтажников.
Курганинск потолки
  Другим немаловажным критерием по выбору мастеров по установке полотен является рекламные обещания. Дело в том, что нередко фирмы и мастера в объявлениях и визитках называют себя производителями натяжных потолков. Пожалуй уже все или почти все понимают и знают о том, что материалы производятся в Китае. И лишь чуть более 10% на фабриках самих брендов. Поэтому заявления о "производстве" как минимум вымысел. Небольшие цеха занимаются резкой полотен, не более того; что нельзя назвать "производством натяжных потолков".
  Другим рекламным трюком являются предложения типа "предлагаем французские, немецкие и бельгийские натяжные потолки в Курганинске". В данном случае речь может идти о стандартах ширины. "Французское" полотно имеет ширину до 2,5 метров, "Германия" до 3,7, а самая популярная до 6 метров - "Бельгия". К стране производства эти термины прямого отношения не имеют, они лишь применяются среди мастеров в качестве обозначения ширины.
Верить ли в акции и скидки? По большому счету, скидки и акции выгодны как исполнителям, так и заказчикам. Акции, как правило, происходят на волне праздников или внутренних мероприятий компаний. У компании увеличивается объем работ и прибыль, которой любой исполнитель готов поделиться с заказчиком. Что касается скидок, то есть реальные, а есть вымышленные. Отличить одно от другого достаточно легко. Себестоимость натяжного потолка в Курганинске, как и в любом другом городе, включает в себя как стоимость полотна, так и комплектующих. Чем больше площадь заказа, тем меньше расход на багет, направляющие и другие элементы конструкции. Соответственно, если в скидочной акции указано, что скидка действует при заказе, к примеру, от 30 квадратных метров, то в данном случае выгода очевидна и обычно составляет до 10 и более %.
Натяжные потолки Курганинск
  Заказывая натяжные потолки, очень важно учитывать и то, в каком помещении будет устанавливаться полотно. К примеру, в ванной комнате влажность всегда выше, чем в спальне; на кухне, где идёт приготовление пищи и работает печь, регулярно происходят перепады температуры; в большой гостиной расстояние между противоположными стенами достаточно значительное - в данных помещениях мы рекомендуем устанавливать более прочные полотна. Экономия в таких случаях может привести к тому, что потолки прослужат гораздо меньше ожидаемого. При грамотном монтаже и бережной эксплуатации срок службы полотна может составлять 15 и более лет.
  Немного статистики. Немецкая компания Pongs производит 12.000 видов и расцветок натяжных полотен общей площадью 22,8 млн. кв. м. в год. Стоимость лицензионных натяжных потолков в Курганинске 350-400 руб.кв., оригинальный Pings - от 600 до 2000 руб. кв. м. Срок поставки оригинального полотна от 2 недель

Натяжные потолки Курганинск


Курганинск натяжные потолки - отзывы список фирм с телефонами и адресами